Auction 871, Lot # 196
MARYSOLE WÖRNER BAZ (Ciudad de México, 1936 - Tepotzotlán, Estado de México, 2014) Nogal con canal negro Firmado y fechado 88 Óleo sobre tela 64.5 x 44.5 cm Estimado $8,000-12,000